Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
20.03.2014: Подведены итоги марафона «Нравственные уроки жизни» (по произведению Антония Погорельского «Черная курица, или Подземные жители»!
Дорогие ребята! Вы  познакомились с удивительной сказкой А. Погорельского  «Черная курица, или Подземные жители». Красивая, трогательная, грустная сказка о тайном мире подземных рыцарей, о чудесном превращении курицы Чернушки, о загадочном подземном народе…

Пройдут годы, и если трудолюбие, скромность, доброта к другим людям и строгость к себе останутся вашими верными друзьями, значит, вы не забыли волшебную историю, которая случилась много лет назад в Петербурге.

А сейчас пора подвести итоги марафона.

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

1 место – 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место – 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

3 место – 60 - 75 баллов (рейтинг 60% - 75%)
 
Ответы на задания марафона (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на марафон). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 марта 2014 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XV Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Масюкова Вероника, возрастная категория: 4 класс, МБОУ СОШ №8