Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2016 - 15.11.2016)
III Международная викторина «Они жили во имя России…» (исторические личности)
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещённые народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твёрдой и громкой славы.

Пётр I Великий

 
Дорогие друзья!

Подведены итоги III Международной викторины «Они жили во имя России…»  (исторические личности)!

В мировой истории было много выдающихся личностей, оказавших свое влияние на развитие и становление целых народов, государств и всего человечества. Все люди, все личности, талантливые или нет, значимы для мировой цивилизации одинаково.

История полна загадок, умолчаний и таинственных совпадений. Политики и философы, полководцы и ученые, гении и авантюристы – все они, так или иначе, определили ход истории.

Вот и мы стали с вами творцами истории, окунувшись в многовековые воспоминания. Многие из вас в своих отзывах отметили, что, отвечая на вопросы викторины,  открыли для себя много неизвестного и полезного, значительно расширили свой кругозор!

А теперь результаты:
 
1 место – 99 - 100 баллов (рейтинг 99% - 100%)
2 место – 97 - 98 баллов (рейтинг 97% - 98%)
3 место – 94 - 96 баллов (рейтинг 94% - 96%)
 
 
Отзывы участников викторины (скачать)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Печатные наградные материалы отправлены 16 ноября 2016 года.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 7 декабря 2016 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 30 ноября 2016 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение месяца после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется.
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класса

Регистрация Проведение Итоги
c 22.08.2016 c 20.10.2016 29.11.2016
по 15.11.2016 по 15.11.2016
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIV Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Колбякова Ева Николаевна, возрастная категория: 4 класс, МАОУ Гимназия № 2